Отзывы наших гостей
-
Сергей Галубин
09.11.2024Все супер, кухня замечательная, бар тоже хороший. Обстановка отличная, отмечать праздники, самое то!
Ответ ресторана
Сергей, добрый день) Благодарим вас за отзыв, и будем рады вам вновь) -
Михаил Семенов
09.11.2024Отличное место. Все очень понравилось. Уверен станем постоянными посетителями.
Ответ ресторана
Михаил, добрый день) Спасибо за вашу оценку и отзыв, мы только за чтоб вы стали нашими постоянными гостями, и будем с нетерпением ждать новой встречи с вами) -
мария семенова
09.11.2024Приятная атмосфера,уютный интерьер и вкусная кухня,что еще нужно для хорошего ресторана!
Несмотря на техническое открытие,персонал работает четко и быстро .
Очень рады открытию хорошего местечка у дома,обязательно посетим еще и не один раз!Ответ ресторана
Мария, добрый день) Спасибо, что оценили нас и написали отзыв) Мы рады что даже при не полной готовности и техническом режиме, вы остались довольны всем, вся команда ресторана будет Рада видеть вас вновь у нас в гостях) -
Марк Скворцов
07.11.2024Были на второй день открытия рестора и произошла очень неприятная ситуация.
Был заказ на 3 позиции - классические для данного места, а также все из горячего цеха. Ресторан был наполовину полон, и при наличии 2х официантов следов запары и большой активности в зале не было - все двигались спокойно, что логично, потому что у каждого официанта было 2-3 стола в обслуживании.
В зале также присутствовал стол, на который официанты подходили каждые 5 минут, он достаточно громко себя вёл, особенно для только что открывшегося ресторана, а также спустя какое-то время посетители принесли себе алкоголь из ближайшего магазина - на что официанты услужливо принесли стопки и продолжали подходить к этому столу постоянно (опции пробкового сбора в меню, кончено же, не было)
К чему я это рассказываю, а к тому что нас сравнительно маленький заказ несли час!(Одну из позиций принесли правда спустя 30 минут). И то ли весь ресторан был поглощен организацией праздника для ген. директоров, празднующих открытие новой сетевой точки, то ли про наш заказ забыли на минут 40 в этой "огромной" суете на 4-5 столов.
Спустя 45 минут к нас подошёл администратор, извинился и сказал что это технические проблемы на кухне - в чем есть большие сомнения, потому что позиции описанному выше столу приносили максимально быстро и слаженно всей командой стаффа.
Из ещё неприятного - скидка а чеке была в честь открытия ресторана (20%) и, предполагая, что это максимальный возможный процент скидки, за этот косяк со стороны персонала даже не последовал комплимент. Не очень хочется возвращаться, хотя, обидно, что блюда, в целом, не плохие. Но опять же - сначала говорят про обслуживание, а потом про качество еды.
Извиняюсь за через чур длинный отзыв, просто хотел передать всю картину произошедшего от первого лица
Ответ ресторана
Марк, добрый день) Благодарим, что нашли время написать о нас, да и столь подробно) Мы сейчас работаем в техническом режиме, что это значит ,что позиции некоторые могут отдаваться чуть дольше обычного, и как вы говорили про стол которому все приносили каждые 5 минут, он был с предзаказом, и соответственно заказы последующие после него отдавались чуть дольше! Это не были наши гендиректора, это такие же гости как и вы, и то что они приносили свой алкоголь и предоставили нам чек вы правы, мы сейчас не имеем пока лицензии поэтому предоставляем гостям право принесли свой алкоголь и проговариваем про пробковый сбор! Если вам понравились блюда, и только долгой была отдача, про какой комплимент вы говорите?! Мы понимаем, что все гости особенные но мы не можем выделять кого то из)))) Всех вам благ и удачи) -
Андрей Ильин
07.11.2024Отличное место, всё очень вкусно! Приходим уже второй раз, салат из баклажан просто на высоте 👍 Аджарули, он же хачапури лодочка, попал на фото в самый последний момент, после первого кусочка всё как в тумане))) Самое главное , что два раза заказываем одно и тоже, а качество и вкус неизменно стабилен, а стабильность, как мы знаем, признак мастерства! Поварам огромное спасибо, так держать💪
Ответ ресторана
Андрей, добрый день) Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады стараться для вас) Ждём вас вновь в нашем грузинском доме) -
Юлия
05.11.2024Потрясающее место, теперь рядом с домом)))
Разнообразное меню и всё очень вкусно, вежливые сотрудники, уютная атмосфера!
Раньше часто посещала Тамар в центре, ради десерта Згапари, теперь никуда ездить не нужно))Ответ ресторана
Юлия, добрый вечер) Благодарим, за ваш отзыв и высокую оценку) Рады стараться для наших дорогих гостей) С небольшим ждём новой встречи с вами, в нашем грузинском доме)




